Беларусь, Минск

Береговая линия со стороны ул. Щётовка

E-mail

rrbyminsk@gmail.com

Телефон

+375 (33) 671 25 25

Наши новости

Новости спортиного клуба «River Riders» - наши обновления, новые идеи, информация, отчеты из походов - всё то важное, чем мы хотим поделиться с вами!

Результаты турнира: «XI Открытый лично-командный чемпионат Заводского района по ТПМ в ТВТ»

Каяк мужчины
30.09.2017 Минск, Слепянская водная
система
№ п/п Экипаж Год рождения Команда Результат Общий зачет До 18 лет Ком-й зачет
П-ка Время Штраф Результат Лучшее
1 Шишко Роман 1993 Контакт 1 76,12 0 76,12 76,12 1 1
2 76,78 0 76,78
2 Толкачев Николай 1983 River Riders (старшие) 1 76,88 0 76,88 76,88 2 2
2 71,88 10 81,88
3 Семенов Евгений 1992 River Riders 1 84,60 5 89,60 82,37 3 3
2 82,37 0 82,37
4 Тверезый Вадим 1992 лично 1 86,09 5 91,09 84,90 4
2 84,90 0 84,90
5 Коваленко Денис 2004 лично 1 90,16 5 95,16 88,79 5 1
2 88,79 0 88,79
6 Хотянович Владислав 2004 лично 1 86,37 5 91,37 90,62 6 2
2 85,62 5 90,62
7 Расолько Матвей 2002 МГТЭЦДиМ 1 87,85 5 92,85 90,85 7 3 4
2 85,85 5 90,85
8 Евтушик Илья 2004 лично 1 92,44 5 97,44 91,69 8 4
2 91,69 0 91,69
9 Гуревич Дмитрий 2004 лично 1 98,62 0 98,62 95,06 9 5
2 95,06 0 95,06
10 Нагорный Александр 2003 River Riders (младшие) 1 107,77 10 117,77 97,09 10 6 5
2 97,09 0 97,09
11 Новик Андрей 1982 Гелиос 1 93,41 5 98,41 98,41 11 6
2 97,81 5 102,81
12 Лейченок Николай 2003 лично 1 98,50 5 103,50 103,50 12 7
2 89,85 50 139,85
13 Белясов Леонид 1963 лично 1 98,97 5 103,97 103,56 13
2 98,56 5 103,56
14 Сергиевич Николай 1984 лично 1 109,41 5 114,41 107,13 14
2 102,13 5 107,13
15 Курец Максим 2005 лично 1 103,12 15 118,12 111,34 15 8
2 111,34 0 111,34
16 Коноплев Матвей 2005 лично 1 107,56 55 162,56 111,90 16 9
2 101,90 10 111,90
17 Романовский Иван 2005 Контакт (младшие) 1 110,22 5 115,22 112,53 17 10 7
2 107,53 5 112,53
18 Клепацкий Владимир 1983 лично 1 103,66 5 108,66 108,66 18
2 Н/СТАРТ 999,00
19 Новиков Александр 1959 лично 1 127,18 55 182,18 119,84 19
2 119,84 0 119,84
20 Факеев Вадим 2006 River Riders (самые младшие) 1 117,44 10 127,44 127,44 20 11 8
2 120,97 20 140,97
21 Токан Евгений 2000 лично 1 146,03 10 156,03 141,87 21 12
2 136,87 5 141,87
22 Евтушик Дмитрий 2007 лично 1 123,84 35 158,84 158,84 22 13
2 124,35 65 189,35
23 Романовский Евгений 2008 лично 1 147,41 15 162,41 162,41 23 14
2 157,00 10 167,00
24 Курпяк Семен 2007 лично 1 161,59 65 226,59 189,59 24 15
2 159,59 30 189,59
25 Кремень Никита 2005 лично 1 204,06 25 229,06 202,72 25 16
2 187,72 15 202,72
26 Секацкий Константин 2006 лично 1 186,53 25 211,53 211,53 26 17
2 166,01 70 236,01
27 Бурак Никита 2008 лично 1 200,41 165 365,41 364,06 27 18
2 154,06 210 364,06


Каяк женщины
30.09.2017 Минск, Слепянская водная
система
№ п/п Экипаж Год рождения Команда Результат Общий зачет До 18 лет Ком-й зачет
П-ка Время Штраф Результат Лучшее
1 Шибаршина София 2002 River Riders 1 85,90 0 85,90 85,90 1 1 1
2 Н/СТАРТ 999,00
2 Толкачева Мирина 1991 River Riders (старшие) 1 103,69 0 103,69 103,69 2 2
2 110,41 10 120,41
3 Ярошевич Оксана 1967 Контакт 1 117,50 10 127,50 127,50 3 3
2 Н/СТАРТ 999,00
4 Округ Ольга 1984 Гелиос 1 139,55 0 139,55 139,55 4 4
2 Н/СТАРТ 999,00
5 Клишевич Евгения 2008 River Riders (самые младшие) 1 151,25 5 156,25 156,25 5 2 5
2 148,50 10 158,50
6 Пилимон Алла 1964 лично 1 145,18 15 160,18 160,18 6
2 Н/СТАРТ 999,00
7 Белоусова Дарья 2006 МГТЭЦДиМ 1 175,88 20 195,88 195,88 7 3 6
2 173,60 70 243,60
8 Панасевич Виктория 2003 River Riders (младшие) 1 184,43 65 249,43 246,25 8 4 7
2 181,25 65 246,25
9 Наргилевич Алина 2005 Контакт (младшие) 1 202,17 410 612,17 612,17 9 5 8
2 268,62 385 653,62

Байдарка смешанная
30.09.2017 Минск, Слепянская водная
система
№ п/п Экипаж Год рождения Команда Результат Общий зачет До 18 лет Ком-й зачет
П-ка Время Штраф Результат Лучшее
1 Толкачева Марина/ Толкачев Николай 1991/1983 River Riders (старшие) 1 1 48 62 108,62 0 108,62 108,62 1 1
2 1 50 50 110,50 0 110,50
2 Ярошевич Оксана/ Белясов Леонид 1967/1963 Контакт 1 1 54 50 114,50 10 124,50 124,50 2 2
2 1 57 84 117,84 10 127,84
3 Шибаршина София/ Хотянович Владислав 2002/2004 River Riders 1 1 55 50 115,50 25 140,50 140,50 3 1 3
2 1 28 79 Н/СТАРТ 999,00
4 Белоусова Дарья/ Расолько Матвей 2006/2002 МГТЭЦДиМ 1 2 20 24 140,24 30 170,24 140,69 4 2 4
2 2 15 69 135,69 5 140,69
5 Новик Ольга/ Клепацкий Владимир 1984/1983 Гелиос 1 2 18 85 138,85 20 158,85 151,31 5 5
2 2 16 31 136,31 15 151,31
6 Клишевич Евгения/ Факеев Вадим 2008/2006 River Riders (самые младшие) 1 2 48 81 168,81 90 258,81 168,94 6 3 6
2 2 38 94 158,94 10 168,94
7 Панасевич Виктория/ Нагорный Александр 2003/2003 River Riders (младшие) 1 2 44 34 164,34 35 199,34 172,72 7 4 7
2 2 37 72 157,72 15 172,72
8 Пилимон Алла/ Новиков Александр 1964/1959 лично 1 2 40 15 160,15 15 175,15 175,15 8
2 2 42 53 162,53 15 177,53
9 Мазаник Анастасия/ Романовский Иван 2005/2005 Контакт (младшие) 1 3 50 75 230,75 40 270,75 225,12 9 5 8
2 3 45 12 225,12 0 225,12

Байдарка мужская
30.09.2017 Минск, Слепянская водная
система
№ п/п Экипаж Год рождения Команда Результат Общий зачет До 18 лет Ком-й зачет
П-ка Время Штраф Результат Лучшее
1 Семнов Евгений/ Сергиевич Николай 1992/1984 River Riders (старшие) 1 111,72 5 116,72 116,72 1 1
2 Н/СТАРТ 999,00
2 Шишко Роман/ Романовский Евгений 1993/2008 Контакт 1 121,63 0 121,63 121,63 2 2
2 124,00 5 129,00
3 Новик Андрей/ Округ Ольга 1982/1984 Гелиос 1 124,56 20 144,56 128,59 3 3
2 118,59 10 128,59
4 Коваленко Денис/ Евтушик Илья 2004/2004 River Riders 1 150,68 20 170,68 138,21 4 1 4
2 133,21 5 138,21
5 Гуревич Дмитрий/ Курец Максим 2004/2005 МГТЭЦДиМ 1 144,38 10 154,38 151,30 5 2 5
2 141,30 10 151,30
6 Коноплев Матвей/ Лейченок Николай 2005/2003 River Riders (младшие) 1 139,00 35 174,00 164,91 6 3 6
2 139,91 25 164,91
7 Евтушик Дмитрий/ Курпяк Семен 2007/2007 River Riders (самые младшие) 1 171,41 65 236,41 221,54 7 4 7
2 166,54 55 221,54
8 Токан Евгений/ Кремень Никита 2000/2005 Контакт (младшие) 1 217,00 30 247,00 247,00 8 5 8
2 222,66 35 257,66

Катамаран 2
30.09.2017 Минск, Слепянская водная
система
№ п/п Экипаж Год рождения Команда Результат Общий зачет До 18 лет Ком-й зачет
П-ка Время Штраф Результат Лучшее
1 Новик Андрей/ Клепацкий Владимир 1982/1983 Гелиос 1 2 1 21 121,21 0 121,21 121,21 1 1
2 1 58 59 Н/СТАРТ 999,00
2 Семнов Евгений/ Толкачев Николай 1992/1983 River Riders (старшие) 1 2 5 47 125,47 5 130,47 130,47 2 2
2 1 57 84 Н/СТАРТ 999,00
3 Шишко Роман/
Белясов Леонид
1993/1963 Контакт 1 2 35 83 155,83 15 170,83 170,83 3 3
2 2 4 0 Н/СТАРТ 999,00
1 Хотянович Владислав/ Евтушик Илья 2004/2004 River Riders 1 2 34 0 154,00 30 184,00 184,00 4 1 4
2 2 13 21 Н/СТАРТ 999,00
2 Гуревич Дмитрий/ Курец Максим 2004/2005 МГТЯЭЦДиМ 1 3 1 0 181,00 30 211,00 211,00 5 2 5
2 2 21 30 Н/СТАРТ 999,00
3 Токан Евгений/ Романовский Иван 2000/2005 Контакт (младшие) 1 3 9 69 189,69 25 214,69 214,69 6 3 6
2 3 42 66 Н/СТАРТ 999,00
4 Коноплев Матвей/ Нагорный Александр 2005/2003 River Riders (младшие) 1 3 14 84 194,84 35 229,84 229,84 7 4 7
2 2 19 91 Н/СТАРТ 999,00
1 Факеев Вадим/ Курпяк Семен 2006/2007 River Riders (самые младшие) 1 3 13 31 193,31 60 253,31 253,31 8 5 8
2 3 12 14 Н/СТАРТ 999,00
2 Евтушик Дмитрий/ Клишевич Евгения 2007/2008 лично 1 3 50 22 230,22 145 375,22 375,22 9 6
2 2 46 54 Н/СТАРТ 999,00

Протокол соревнований
Командный зачет
30.09.2017 Минск, Слепянская водная
система
№ п/п Команда Вид программы Сумма Место До 18 лет
Каяк М Каяк Ж Байдарка СМ Байдарка М Катамаран 2
1 River Riders
(старшие)
2 2 1 1 2 8 1
2 Контакт 1 3 2 2 3 11 2
3 River Riders 3 1 3 4 4 15 3 1
4 Гелиос 6 4 3 5 1 19 4
5 МГТЭЦДиМ 4 6 5 4 5 24 5 2
6 River Riders
(младшие)
5 7 6 7 7 32 6 3
7 River Riders (самые
младшие)
8 5 7 6 8 34 7 4
8 Контакт (младшие) 7 8 8 8 6 37 8 5
Главный
судья
Д.С. Головинский
Administrator

Оставить ответ